Форум белки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум белки » Твой стиль » Зимой, когда солнышка нету, все равно хочется быть загорелыми.

Зимой, когда солнышка нету, все равно хочется быть загорелыми.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

как этого достичь?

0

2

Солярий конечно выход, но не нужно переусердствовать. Он возможно полезен чуть-чуть. Но нужно знать меру. Здоровье дороже всего

0

3

а на счет пирсинга?!у меня пирсинг на языке и на пупке сейчас :playful:

0

4

~TIRANA~ написал(а):

а на счет пирсинга?!у меня пирсинг на языке и на пупке сейчас

Это по тому же принципу, можно 1, 2, 3 сережки на теле. Но не 100-150

+1

5

~TIRANA~ написал(а):

причём здеся пирсинг если разговор идёт о загаре ?чтобы появился загар можно мазатся кремом а лучше всего салярий верно belka05 ))

0

6

Владислав написал(а):

не совсем согласен. Я эту тему создавал и для пирсинга по её просьбе, а потом переместил просто сообщения. Запомни, Тирана второй человек после меня на форуме

0

7

:) Чтобы зимой быть загоревшой.нужно просто использовать средства для загара,ходить в салярий!!!

0

8

Кароче можно загореть земой в САЛЯРИ  СПЕЦАЛЬНЫМ  КРЕМОМ ДЛЯ ЗАГАРА  если сидеть у кампа много  если посмотреть в вохлопную трубу машины а лучше трактора  если дружить с неграми  можно просто грязью намазаца да впринцепи всё

0

9

И кстати чя фотка

0

10

Любишь ты загорать зимой..

0

11

Саня написал(а):

И кстати чя фотка

Моей подружки, тоже из Кривого Рога

0

12

Блин да о чём Вы думаете! Какой загар зимой? для чего? А пирса однозначно круто, единственное не нравиться харды, потому что процесс как бы не обратим, ну растянул ты себе в 16-20 лет, мочки до 10мм, ну да, ты вращаешься в какой-то компании, это может быть подходит к твоему общему стилю, да всё супер... но блин жизнь долгая штука, и когда стукнет тридцатник, ты возможно станешь серьёзным уважаемым человеком, ну это совсем не сочитаеться с деловым костюмом или платьем.

0

13

Zemine не будь таким правильным... Наполовину я с тобою согласен... Но пусть подурею, пока молодые...
Кстати... Тирана... А это не ты пела с Центральной Зоной?

0

14

Нет с ними я не пела,хотя група мне нравится

0

Вы здесь » Форум белки » Твой стиль » Зимой, когда солнышка нету, все равно хочется быть загорелыми.