Форум белки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум белки » Хип-Хоп культура » Кто лучший рэпер?

Кто лучший рэпер?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как-то тихо и глухо на форуме... но чувствую что куча рэперов, будет ещё больше :) Кто на ваш взгляд лучший?
Когда-то я тоже был рэпмен :) Лет 6 назад, и как бы всё началось с эминема. Но! на мой взгляд, лучшии представители этой сцены, это конечно же 2pac, а русской Bad Balance ) думаю тупака все слышали, так как минимум слышали о нём в песнях, может заинтересовало, но столкнулся с тем, что новое поколение рэперов, не знают кто такие бэд бэлэнс! меня это просто ужаснуло! бэд бэлэнс, это легенды! они подняли всю эту культуру в россии, и их лидер, небезыствестный ШеFF. Вообщем опрос не делаю, так как врядли будет много схожих мнений, да и не знаком с теми исполнителями которые сейчас. Но... слова помоему одного из текстов Касты.. Что-то модно, что-то вечно, и далее там как-то, надеюсь что ещё не всё потеряно )

+1

2

Лучший конечно же 2pac. А у нас Центральная Зона(в Кривом Рогу) и NTL :cool:

0

3

ну нащет ЦЗ могу поспорить ))у нас в кривбассе был лучший Санд)но он ща в Киеве )

0

4

http://i004.radikal.ru/0803/40/e481ad1cd36c.gif  ниразу не слыхал. Незнаю, мне цз нравится.

0

5

Пацаны... С Америки Лучьший Тупак - Без спору, и я думаю ВуФэм. Из украинского рэпа - ещё не сформировались такие сильные группы... Ну ЧП, ну ЦЗ, ну можна взять ещё и ШанхайРекордз... Ну всё же... Мы не дотягиваем... В русском рэпе - перлы - КАСТА... Лига... Многоточие... КРЭК... Ганста - лидирует КРОВОСТОК... Ну надо через лет 20 создать в Украине такую передаю типо "Великий Украинец" - "Самый Тру РЭПпер в Украине"

0

Вы здесь » Форум белки » Хип-Хоп культура » Кто лучший рэпер?