Форум белки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум белки » Виды спорта » Паркур. Все ваши мнения

Паркур. Все ваши мнения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я создал эту тему, потому что сам занимаюсь паркуром. Кто знает хоть что оно такое, отпишитесь здесь

0

2

А что это такое?

+1

3

VL@DLEN написал(а):

А что это такое?

Смесь городской акробатики и бега

0

4

фитнес руль но питбуль тоже сила :crazy:

0

5

а это шото типа преодоления препятствий?Я лично предпочитаю что-то из боевых искуств)))) ну типа карате ,бокс и т.д

0

6

Да, именно преодоление препятствий. Каждому свое, кто любит препятствия, а кто биться. Главное заниматься спортом и не просиживать всё время на диване

0

7

ну паркур это не просто смесь уличной акробатики и бега - более 60% паркура составляют фишки, которых нет в акробатике - описывать подробно в полной мере - долго, сказать одним словом что это акробатика - неправильно.
А насчет сравнения боевых искусств и паркура могу сказать одно - при их совмещение получается гремучая смесь: проверено опытом многих трейсеров и мной лично.

0

8

Карочи паркур это стиль как убегать от ментов по каменным джунглям всем поняняно o.O

0

9

Не обязательно от ментов. Фишка в том, что бы доказать самому себе, что тебе это под силу, та и физ-подготовка отличная. А до ментов не нужно приставать, что бы не приходилось от них бегать потом

0

10

О люди давайте ментов научим паркуру ваше мнение нащет этой идеи пишите мне в асю 426663551

0

11

Ты говоришь макс  ненадо ментов трогать чтобы от них небегать  да лана какойта ты  нетакой чтоль  я от ментиков стока раз бегал с машин ихних мегалки снимали  и кстати паркур памог  да я согласен  физ подготовка от него нештяк хотя у меня подготовка до того была когда поркурить начил  у меня радители тренера   мамка  тренер по физре а батя  бокс в клубе преподоёт такшто я на лыжах с 6 лет   бег всё такое всё с 6лет   а боксам начал в 7лет заниматься  когда в школу пашёл .

0

12

Корче с этой темы нет смысла, все заходим в ПАРКУР, эту закрываю http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif

0

Вы здесь » Форум белки » Виды спорта » Паркур. Все ваши мнения