Форум белки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум белки » Болталка » Тестирование

Тестирование

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На мой взгляд ето сделали шоб бабосы к рукам неприлипали но а еслт так подумать то ето безсмысленно.все будут бабосы гребто хоть и тупо в тихую

0

2

прошу тебя, буквы не путай. Ато читать сложно

0

3

Тестирование придумали в европе што детей не так сильно напрягивать с 1-го класа.(У них тестирование место Т.А. , К.Р. и самастаялок).ъ
Они приучуют детей с первого класа писать а нам вкинули неожыданно в канец обучения без повторений,
без изучений и подготовки к этим тестам.
Был такой случай што в Европе учиник закончил школу (На тестах) и тока тогда узнали што он неумел читать! Он наугад здавал тестированье и конешно списувал у таварищей. (ппц правда)
А нашему минестерству образования захотелось Повысить уравень обучения в стране, што б хоть чучуть быть похожими на европу.(ппц они полные ........).
Низнаю зачем такое резкое изменение ноэто просто тупо, в Расии попробывали тестирование и отменили его нахрен.
Думаю 3 лет хватит што б тестирование отменили в Украине но для некотрых эт долго.
Я НЕ БОТАН ПРО100 ПРОЧИТАЛ НА ОДНОМ САЙТЕ ГДЕ ЕСТЬ ПРО РОБОТУ В Нете.

Админ поставь вопрос про зароботки в нете.(Я на таких форумах зарабатую.)

0

4

Админ... Извени... Но я не могу промолчать...
НАШЕМУ министерству??? Пускай сами подучаться... Пусть *ука Азаров или Януковичь сдаст украинский... Пусть они, гниды, сдадут физику или историю, или ещё что-то... ППц... НЕ сдадут - нахъ с власти... Гррр.. Бесит меня это....
Советую прочитать Гринченка - ЭКЗАМЕН... Такая же ситуация (только подана по другому)

0

Вы здесь » Форум белки » Болталка » Тестирование