Форум белки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум белки » Любовь » Красивую девушку легче любить?!

Красивую девушку легче любить?!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вопрос сложный:
"Красивая" - понятие отностельное. Тому кто любит, его любимая красивее всех и любить ее не трудно, а в удовольствие.
Ну а если имеются в виду гламурные куколки, выглядящие на 1 000 000$ c характерным блондинисто-высокомерным взглядом, то пожалуй сложнее, т.к. они как правило отличаются сложным либо капризным характером.

0

2

Можно любить всех, но у каждого свои вкусы :glasses:

0

3

Ну канешно у всех вкусы разные  ну саглосись макс  уродку с памойки неполюбишь  а какую небудь целку стройную   :D

0

4

Саша тогда ответь на такой вопрос!а если девушка будит полненькой,но с гней хорошо можно провести время,ты б смог с ней быть?

0

5

Красивую девушку легко любить но очень легко и больно потерять и это факт

0

6

K@nФeТа 

НЕТ   несмог   встречаться  просто поговорить былобы можно

0

7

Ясно!а какие тебе нравятся девушки??)

0

8

Почему за Мужчин ничего никто не говорит??? http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/animal/m1814.gif

0

9

А что за нас можно сказать )) Мы все красивые

0

10

И скромные!))

0

11

Конечно скромные )))) вот я например, иду в субботу по социку, а ко мне девушка, мол давай знакомиться
В наглую сама подошла )) адресс, моб. номер спрашивала
А я на неё даже не смотрел когда мимо проходил

0

12

Супер... А вон мой брат купил девке пиво и кофе в кафэ. И сказал что это от парня одного...А он боялся и подойти. Дана, обращаюсь к тебе, Рома не за меня говорил. Ыыыыыыыыыы.

0

13

По мне, так любить нужно такую девушку, с которой можно будет не только целоваться, обниматься, трахаться и т.д. - надоест - а еще, чтобы с ней было о чем пообщаться. Ведь развитие должно же быть хоть какое-то. :-) Но и красота, конечно, не на последнем месте...))

Отредактировано xb-37 (25-06-2008 12:38:18)

+1

14

я даже на него и не подумала)))) belka05

0

15

xb-37, поддерживаю  http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif

+1

Вы здесь » Форум белки » Любовь » Красивую девушку легче любить?!