Форум белки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум белки » Любовь » Разница возрасте

Разница возрасте

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Для любви это помеха...

0

2

На мое мнение это не помеха, а просто препятствие, с каким нужно бороться, и стараться о нем не думать

0

3

Вообщето тема называется разница в возросте а вы про препятствие    ну   я в сваи 17  канешнобы захотел встречатся с 25 летней

0

4

Это не проблема!!!Мне допустим нравится парень,и я ему нравлюсь,и он на самом деле младше меня на год!!!!!!!!!!! :yep:

0

5

Год, это не разница в возрасте, разница, это лет 5-10.

0

6

Белка,у некоторых людей встречаются комплексы.У некотырых это разница возрасте,когда девушка старше парня или наоборот!Некоторые люди считают,что если их младше,то между ними нат ничего общего и т.п.И для некоторых 1год разницы может стать помехой.....

0

7

Та............фигня это всё

0

8

я щитаю что нельзя врать и добовлять сибе лишние годы на каторые вы может быть выглядите ! выдь правда всеравно всплывет и будет просто БУМ

0

9

Я вообще люблю маленьких )) 14-16 лет самое оно ) мне 19. Но и была у меня девушка старше на 3 года, около года назад, и тут уже было проблемней... но всё равно всё было хорошо ) Это глупая тема, разница в возрасте ничего не решает.

0

10

Zemine маленьких любиш?)) Так за них дают большэ чем они весят!!
и тогда разница в возрасте тебя не будит волновать лет 5. Мне тош 19, но старшэ меня девушки, у мя небыло и небудит

0

11

Секс не главное, было время что было не важно с кем, где и когда.

0

12

http://i047.radikal.ru/0803/8a/8c9a88ee9d8f.gif  Интересно, когда это было?

+1

13

да чо там! годика 2-3 назад ) где-т так! да и щас весна вот приходит... чот молодого мяска захотелось )) ноо... буду выбирать )

0

14

10 лет была разница.он старше.
:cool:

0

15

Zemine написал(а):

14-16 лет самое оно ) мне 19.

это не нормально.может ещё 12 вам пойдёт?

0

16

А как же относительно твоего парня, ты сама сказала что он был тебя старше на 10 лет, а тут ты критикуешь Zemine

0

17

дя.я уже просекла фишку.
но я имела ввиду, ЧТО В 19 ЛЕТ ВСЕ хотят девушку старше себя!!!и если в этом возрасте хочется помладше-наверняка есть какой-то страх!а вот когда тебе 28 и ты всё попробовал то там уже пох-младше старше и тд.
но меня больше смутило не это а вот это

Zemine написал(а):

чот молодого мяска захотелось ))

ппц товарисчи.
купи себе кусок говядины.

0

18

а я сначала ваще думала, что ему от силы 23!!када узнала-зубки с пола долго собирала.но самое ужасное в возрасте то, что ОН начинает относится к тебе СЛИШКОМ  серьёзно.ну там...прям ухаживать так...считать своей...вобщем ко всему относиться серьёзно и делать НАСТОЯЩИЕ СЕРЬЁЗНЫЕ отношения!поскольку я не любитель такого...вобщем исход понятен)))

0

19

Моё мнение таково... Мне лично ПОХ на разницу в возрасте... ЧТо такое возаст? Возраст - это цифра, условное обозначение... Но что такое ЛЮБОВЬ? Любовь - это... Ммммм... Впрочем не охариктеризовать... Вообщем что сильнее чувства или вид? Если вы о сексе... Я придпочитаю менять - тётя 25-29 лет потом девствинница... И так по кругу... Вообщем разница в возрасте  ЭТО смешно...

0

20

Раздница в возрасте не имеет значения. Это зависит только от интелекта обоих людей. Разговор не о сексе, а о любви. Если любишь, то возраст не имеет значения)

0

21

Увидел наконец то что хотел написать. Если любишь уже разницы нет сколько ей или ему!  http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif   согласен с Даной.

0

22

Jeka
Мы одинаково мыслим))). Респект

0

23

Респект тебе )))

0

24

Спасибо за помощь http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

25

Я влюбился в девушку, которая младше меня на три года...Теперь я действительно понял что такое влюблен...Мне наплевать на её возраст...Она мне нравиться, я ей. И это главное...Если б я знал сколько ей до встречи, у нас бы ничего не было бы...А так я узнал после целого дня проведенного вместе. Поэтому молюсь на продолжение отношений

Только теперь я понял что это не то что даже небольшое препядствие, если есть любовь, то уже все остальное не имеет смысла...

увеличить

0

Вы здесь » Форум белки » Любовь » Разница возрасте