Форум белки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум белки » Пикаперство (от pick up) » СОБЛАЗНИТЬ

СОБЛАЗНИТЬ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Модель съема в клубе для новичков

Одна из моделей съема в клубе. Используется для быстрого, эффективного съема. Так же частично приисутствует "Модель приза". Очень хороша для начинающих.
Эта модель направленна именно на съем девочки в клубе. Она простая и для не требуется каких либо особых умений.
Плюсы:
• Очень высокая эффектиность посредством отфильтровки
• Экологичность
• Занимает мало времени
Минусы:
• Выбираем только из тех, кто вас более менее хочет
• Почти отсутствует возможность прожима
• Немного скучновата
1 шаг. Настрой.
Ты в клубе - свой.
Ты не бегаешь по всему клубу и не щиплешь всех девочек за задницы. Ты просто какое то время спокойно стоишь где нибудь на оживленном месте (обычно это между туалетом и танцполом) и на манеру охранника вежливо говоришь всем девочкам простые фразы.
-"Здравствуйте"
-"Добрый вечер"
-"Классно выглядишь"
-"Классная кофточка"
-"Привет, ты здесь давно? Нравиться? Отлично"
и тд
Можешь себе представить, что тебя поставили с целью растормашивать тех, кто еще не разогрелся в клубе в плане общения. Делать это надо естественно с улыбкой. Касания девочек минимальные, никаких намеков.

2 шаг. Выход на танцпол.
В этой модели танцевать для съема не рекомендуется. Танцевать имеется ввиду не идти пританцовывая в такт музыки, а именно выплясывать перед девочкой.
Итак самое важное - тактика 3-х кругов. Миф - ты ищешь потерявшихся друзей\друга среди людей на танцполе.
Первый Круг по танцполу.
Представь, что ты вроде увидил кого искал, но на пути у тебя стоит девочка и ты её обходишь немного касаясь. Касаясь плеча или спины. В интимные зоны не лезем. И смотрим в сторону "друга" ни в коем случае не в глаза девочке, за ней наблюдаем боковым зрением.
Результаты:
• Отсекаются девочки с парнями. Тк парни тут же с низкого старта рвут к своей девочке, что бы "защитить" её от посягательства(ты же её тронул), но увидив, что человеку этому по барабану и на него и на его девочку (в глаза не смотрел. В интимные зоны не лез) тут же успокаиваются. Всё это мы отслеживаем.
• Определяются девочки которым вы лично ну очень сильно неприятны. Такие даже на обычное неличное касание будут реагировать отрицательно. Знаем, что на них тратить время - себе дороже.
Второй круг по танцполу.
Ходим по такому же кругу, но действуем уже только с "оставшимися" девочками.
На секунду смотрим в глаза(далее опять отводим).
Трогаем немного поглаживая, опять же в интимные зоны особо настойчиво не лезем.
Улыбаемся или подмигиваем.
Все эти три действия укладываются в полторы две секунды, далее опять в игнор и "ищем"

Результаты:
• Окончательно определяем девочек которым вы явно нравитесь.
• Отсекаются девочки с "псевдо-парнями" Парень суетится, но лезть не будет. Это не его девочка.
Третий круг по танцполу. Съем
Просто подходим к оставшимся девочкам, зная, она хочет общаться, у неё нет парня, ты ей нравишься.
Действуем уверенно и спокойно. Она тебя хочет!
Dymytry, специально для проекта пикап.Ру
Комментарии к статье:
UnTonych предлагает свой способ:
про самообман уже сказал. по поводу описанного поведения -- это называется словом "отираться". очень приятное, я скажу, слово.
как следует
Если ты в клубе один и действительно не ставишь его на уши толпой народа то не стоит стоять между туалетом и чем-бы там ни было ещё. Если ты приехал туда, то спокойно оглядись, сядь там, где действительно удобно сидеть, за стойкой. Если есть диванчики -- на диванчике, закажи себе коктейль/виски/чай по вкусу. Веди себя как расслабляющийся человек, которому вообще эта вся тусовка до того коня.) Ну улыбаться и здороваться стоит, во-первых, знакомым, в том числе барменам, охране, танцовщицам и пр. персоналу, если они тебе знакомы, с барменами можно общаться даже если не очень знакомы, них как раз работа такая, во-вторых, девочкам, которые тебе демонстрируют знаки внимания, а если ты хорошо расположишься, так, что тебе будет удобно и хорошо, то они будут, в-третьих, с красивыми девочками, с которыми хочешь это делать (ещё не забыл, что? улыбаться и здороваться,)).
если к тебе ещё не подсели на первом этапе три стриптизёрши и две фотомодели, или барышни, которые проявили излишнюю активность оказались слишком страшными или пьяными, что тоже бывает, то можно прогуляться по клубу самому.
делать вид, что ты ищешь кого-то мифического не стоит. достаточно делать вид, что ты ищешь самую красивую на сегодняшний вечер девушку в клубе, возможно, со временем это станет для тебя естественым поведением.)
встречая кого-то на своём пути можно, в случае если это особь мужского пола сказать "извините", улыбнуться, в случае дружелюбного настроя, похлопать по плечу и выпить по стаканчику, подружиться, заключить сделку о продаже недвижимости, etc.
в случае если это девушка, то её трогаешь не невзначай, а трогаешь именно её. с направленным, так сказать, сфокусированным слегка вниманием. можно говорить "извини" с метасообщением "здравствуй", можно сразу после этого вербально здороваться если барышня оказывается симпатичная и/или (или в случае если ты ищешь, кто даст, а не самую клёвую. ну лениво иногда бывает всем.)) хорошо реагирует. случаи с плохой реакцией бывают в плохих клубах с девушками, которых только что изрядно накрыло жизнью (в хороший барышню в таком настроении не пустят, опять же), или если ты лажаешь с конгруэнтностью. тут советом может быть только практика.)
область прикосновения. внимание! талия или предплечье -- вполне приемлимая область прикосновения. локоть-плечо -- немного опасная зона у многих барышень плохие якоря на хватания за них в общественных местах, даже если ты нежно трогаешь. талия вообще-то прикосновение интимное, но если ты достаточно конгруэнтен, то о первом произведённом впечатлении наглеца тебе расскажут свидании на третьем.)
парни. парни плохо реагируют, опять же, в плохих клубах. в хороших обычно дают время, т.к. у девушки могут быть знакомые, а ты выглядишь приветливо и не "мимо проходящий отирающийся", во-вторых, если всё делаешь хорошо, то девушка отвечает тебе тоже вполне приветливо, и нет просто никаких оснований как-то врываться в вашу коммуникацию, не для этого приличные люди в клубы ходят.
в случае, если к тебе подходит человек и задаёт вопросы в духе, что это ты здесь делаешь или заявляет какие-то права на барышню, следует задать ему один вопрос, очень спокойно и вежливо. "это твоя/ваша (в случае 58-летнего олигарха) девушка?" при получении утвердительного ответа извиниться, сказать комплимент даме и уйти, в случае неконгруэнтного или отрицательного продолжить общение с дамой. (здесь есть ещё моменты с тем, что буржуи называют outalphing, я их в рамках данной публикации более глубоко рассматривать не буду).
В рамках предложенной методики надобность во втором и третьем круге отпадёт сама собой. Выбор, таким образом, больше ложится на наш собственный вкус, нежели на девушек, которые почему-то не сбегут, когда ты потрёшься об их спину.
GericoMaster описывает свои взгляды в комментариях к этой статье. После, он приводит конкретный пример, где показывает как действует его методика.
Сразу прошу прощения за то, что буду цепляться.
На мой взгляд, вы тут затеяли спор ни о чем. С точки зрения NLP, то, что описано и Димой и Тонычем, моделью NLP назвать нельзя.
Я понимаю, что вы делитесь описанием успешного опыта проведения соблазнения в клубе - отличное занятие. Много пользы, много чего можно поисследовать. Только спор у вас на пустом месте - потому как обе модели абсолютно сырые. И если их зачитать с листа и пойти в клуб, я очень сильно сомневаюсь, что получится что-то отдаленно напоминающее ваши результаты. Не сомневаюсь, результат обязательно будет, но будет он явно очень далек от результатов носителей моделей.
Модель NLP - это описание некоторого поведенческого навыка, по которому другие люди смогли бы научиться этому навыку (операциональное описание).
Я, конечно, понимаю, что благодаря вашим писанинам у человека сложится представление об ваших возможностях, но повторить их с таким же результатом будет ооочень сложно.
Потому как в моделях нет четкого структурного описания (хотя с точки зрения структуры модель Дмитрия гораздо структурированнее и более менее поделена на этапы, из его слов можно даже вытащить границы функций – но все равно в ней куча пробелов и недочетов на уровне макро-моделирования, а о микро-моделировании я вообще не говорю). В ваших описаниях также сне хватает:
• Ключей доступа
• Языковых паттернов
• Физиологии
• Репрезентативных систем
• Паттернов мета-программ
• верований
• ценностей
• Функций состояния
• убеждений
• критериев выбора
• стратегий принятия решения
и многого другого, что дает четкое представление о том, как же собственно-то работает ваша модель. По этому лучше будет довести обе модели до божеского вида, хотя бы на уровне макро-моделирования, а потом уже начинать спорить об эффективности применения, хотя как я полагаю области эффективности (область применения, границы успешности) ваших моделей существенно отличаются друг от друга – поэтому-то и идея сравнения здесь не применима.

0

2

Модель съема в клубе

Однажды с друзьями мы пришли в клуб. И он на удивление был набит пафосными красивыми девушками. Лица у них так и говорили: "не подходи ко мне, иначе съем". Но я был намерен классно оттопыриться в этот день. Поэтому решил проявить сообразительность и сноровку. Вот что из этого вышло:
Стою я значит на танцполе со мной; два друга заглядывают мне в рот и ждут, что сделает мастер соблазнения. Скажу я вам, что в таких случаях упасть грязью в лицо подобно смерти. Поэтому действовать пришлось наверняка и со стопроцентной эффективностью. Благо способность разбираться в психологии женщин и использовать её себе на помощь я умел.
Уверенным и спокойным шагом я подошёл к симпатичной девушке ( фотомоделью её, конечно, не назовёшь, но это именно такая симпатичная девушка, с которой стоит начинать вначале). Друзья были удивлены тем, что я отправился к среднего уровня девочке, вместо того, чтобы сразу подойти к роскошным пафосным красавицам. Девочка танцевала, я стал перед ней и начал танцевать ( обычное явление в клубе) девушка же, увидев классного парня ( меня), заулыбалась и тут я понял, что 1/5 моего хитрого плана уже осуществилась. Потом я начал танцевать с ней, и во время одного из танцев прислонился к её телу, и мы начали танцевать вместе в такт друг другу. После этого я поцеловал её, и таким образом первая стадия была завершена.
Потом я взял девушку за руку и повёл её в ту часть танцпола где тусовались девушки покрасивее. На их глазах я танцевал с первой девушкой, трогал её за бёдра целовался с ней, в общем сделал всё, что можно, чтобы они заметили меня и оценили как классного и симпатичного парня. Потом мы с девушкой пошли отдохнуть, и через некоторое время я специально потерял её в толпе. Оставшись один я подошёл к тому месту где зажигали симпатичные девчонки и со словами "привет, меня зовут Руслан, когда я здесь танцевал с девушкой, я обратил на тебя внимание, и ты мне понравилась; как зовут тебя?" Поскольку постольку музыка была очень громкой, кричать всё это пришлось на ухо, почти прижавшись к ней вплотную, держа её за плечи. Она сказала, что зовут её Катя.
Тогда я продолжил.
- Кать я хочу сделать одно очень интересное приключение, и мне нужна обладающая приятной внешностью помощница.
Объясняю ей, что мне нужно привлечь внимание более классной девушки, а для этого надо, чтобы она потанцевала со мной и пару раз чмокнула меня в щёчку. Танцую я классно, поэтому тебе будет приятно танцевать со мной. Дальше я взял Катю за руку и опять повёл её в другой конец танцпола, где танцевала девушка, к которой я решил подойти сегодня. Потом мы танцевали с Катей, и, когда она должна была поцеловать меня в щёчку, я обнял её за талию и поцеловал её в губы. По-моему ей понравилось, по крайней мере ни каких знаков сопротивления она не давала мне. Потом подошёл к суперклёвой девчонке и сказал ей, почти на ухо " Привет, я обратил на тебя внимание ты классно выглядишь тебя легко заметить, потому что ты выделяешься из остальных. Я сейчас отдыхаю со своей девушкой и поэтому не могу с тобой провести врем, но ты мне очень понравилась и я хочу с тобой встретиться. Ещё, меня зовут Руслан, а тебя?" Она ответила " Настя" я ей сказал " Настя, как с тобой можно связаться?"
После того, как я записал номер, её телефона вернулся к Кате, я встал на против её, обнял её и сказал " Я пообщался с той красивой девчонкой и заметил, что в ней нет ничего замечательного, кроме кукольной внешности, и я понял, что мне нравятся отзывчивые, классные девушки, такие как ты" Потом она пропёрлась от моих слов, и мы начали снова с ней зажигать на танцполе. Она ласкала меня, целовала, словом ей было хорошо со мной. И когда я обнял её сзади и начал целовать её в шейку в ушко, сжимать её упругие груди руками. Продолжая ласкать языком её шейку, я оторвал правую руку от её груди и моя рука оказалась в её трусиках. Ей было очень приятно, и, к сожалению, кроме просторного туалета, в этом клубе не было ни одного места, где мы с ней могли оказаться одни, доставляя удовольствия друг другу.
Через некоторое время я встретился с Настей. Она оказалась не менее страстной и приятной девушкой. Друзья же стояли с открытыми челюстями, наблюдая, как на их глазах сделал невозможное возможным.

0

3

От первого касания до секса

Представь себе эту ситуацию свидания, как ты это будешь делать.
Идти лучше слева от девушки (если ты левша, то справа, т.к. активной рукой просто удобнее будет начинать действовать).
На свидании с девушкой, возьми её руку в свою, это будет естественно. Можешь для этого сначала предложить ей идти с тобой под руку.
Так, как это делают джентельмены в старом кино (например "Унесённые Ветром", Кларк Гейбл). Уверенно, приветливо и с улыбкой глядя в глаза. При этом можешь слегка кивнуть (если вдруг сразу не поймёт, то уютно скажи: "цепляйся", "прошу, мадемуазель", "держись" и т.п.).
Некоторое время (от 15 секунд до пары минут, нужно чтобы девушка привыкла) прогуливайтесь так. Во время прогулки с разговором, своей левой рукой погладь её руку до кончиков пальцев и возьми ладонь как бы подцепив, погладь подушечки пальчиков. После надо плавно разогнуть свою правую руку, в результате чего её ладонь окажется в твоей. Можешь взять её двумя руками, (ладонь лежит в правой, гладишь левой, потом левую убираешь оставляешь ладонь в правой) погладить и пойти дальше уже сцепившись, рука в руку.
Вы будете прогуливаться, общаться, а ты своими пальцами будешь нежно ласкать её пальчики, внутреннюю сторону ладони и запястья (особо чувствительная зона). Во время прогулки вы иногда можете останавливаться. В эти моменты очень хорошо слегка приобнимать девочку за талию. Потом при желании можно взять её своей левой рукой за правую, развернуть к себе и взять её ручки, направленные ладонями вниз, в свои открытые ладони, слегка прижать большими пальцами и в это время поглаживать, глядя в её чудесные глаза (можешь провести рутину на доверие).
Если хочешь разнообразия, то можешь нежно приобнять двумя руками за плечи, положив их сбоку на предплечья или обеими руками взять её за талию, пальцы лежат на ямочках её попочки.
Хороший момент для поцелуя настанет для вас, когда из предыдущей позиции ты свою правую руку, плавно пройдясь от запястья до её рёбер направишь ей за спину, между лопаток. Туда где находится застёжка её лифчика и чуть выше (поверх одежды). Левой рукой обними её за талию, чуть-чуть сжав своими пальцами бок её живота. Как в танце.
Так же можно сделав пол-шага назад легонько её подтащить, показав мужскую силу.
В этот момент, скользя по контурам спины проведи свою руку до её шеи, туда где начинаются корни её волос и слегка шебурша подушечками пальцев начинай поглаживать. Ласково покопайся в её волосах на затылке.
Захвати пальцами горсть её волос там и чуть потянув отпусти, поглаживай кожу, губами прижимайся поближе к её ушкам и шепчи что-нибудь тёплое. Можешь поцеловать мочку уха. Пальцы левой руки, находящейся в этот момент на её талии можешь запустить ей под пояс, в место где сходятся две её лучшие половинки и чуть выше. Достаточно под поясом (или под резиночкой её трусиков) одного указательного пальца или двух - безымянного и среднего, так это делают новые русские: _!_!_. Медлено там поглаживай.
Если ты ещё её не поцеловал, то можешь это сделать.
Так прогуливаясь вы доходите до лавочки или до двери твоего дома, где стоит кровать или диван, или кухоный стол, или шкура тигра на полу у огня.
Дальше, ситуация располагает. Налив чай и распаковав сушки, или поставив смотреть романтическое кино (например: "Ванильные Небеса", "Море Селтона", "Город Ангелов"), или наблюдая за закатом, ты, расположившись сбоку от неё, продолжаешь кинестетику.
На диване, ты приобнимаешь девочку, берёшь её руку в свою, рассматриваешь её нежные пальцы и удивительные изгибы на её ладони, чувствуешь как приятно будет теплой коже её рук прикоснуться к твоему сокровищу...
В процессе этого ты стараешься слегка развернуть девочку к себе и заинтересовать разговором, например поведать кое-что интересное про неё по рукам. Достаточно чтобы она немножко развернулась к тебе губками, плечиками и грудью. Старайся во время всего этого смотреть ей в глаза и иногда на объект о котором рассказываешь, в данном случае на её ручки.
Ты ласкаешь её руку, говоришь ей на ушко нежные слова с чувственным придыханием, целуешь в ушко и под ушко, за мочкой. Можешь слегка погладить её брови или поправить её волосы, сделав комплимент ушкам, и вдохнуть аромат её тела, исходящий от мочек и шеи. Одна твоя рука на её шейке ласкает волосы. Можешь ей начать спускаться ниже, к открытой поверхности её груди, или пройдясь по её подбородку положить пальчик ей в ротик или вместо этого её засосать, взяв одной рукой (или двумя) её лицо (примерно так, как держат любительскую видеокамеру), твой большой палец находится под её подбородком и гладит, остальные гладят её щечку, легко касаются бровей, волос и шейки.
Вторая рука в этот момент (а момент всегда разный) находится на её руке.
Ты медленно и плавно направляешь её ручку к своей груди, проходишься подушечками её пальцев по поверхности своего тела. По своей заднице, по своему животу (лучше по достойным частям своего тела). Затем спускаешь в область своих гениталий, расслабляешь свою руку ведущую её, кладёшь её ласкалище ладонью вниз.
Хорошим результатом будет даже если её рука будет находиться на внутренней стороне твоего бедра. Дополнительно можешь начать поглаживать член управляя её рукой.
Плавно обостряй кинестетику и начинай её раздевать, вторгаясь во всё более интимные зоны её тела, проводи внешней стороной ладони и пальцами по её соскам, охватывай её груди ладонями и медленно покручивай кистями (против часовой стрелки) будто регулируешь жар её комфорки. Залезай пальчиками в трусики и томно поглаживай её, будто ты ласкаешь игривого котёнка.
Если начинает упираться, то ни в коем случае не извиняйся и не делай силой. Просто сделай "шаг" назад и продолжай.
Сними все кольца и часы, не останавливайся, выполняя движения, и не отрывай рук от тела, избегай применение силы, а движения совершай вниз и в стороны.
Целуй и люби её тело, оно обязательно ответит тебе взаимностью:
Затылок (здесь находятся секретные точки, открывающие путь к чувственности), ушки, мочки, шею (можешь нежно покусывать), помни про плечи и помни, поглаживай спинку, проводи пальцами вдоль позвоночника, ласкай грудь используя медленные круговые движения, передвигаясь от края к центру, соски (возьми сосок и раздражай передвижениями его вперед-назад подушечкой пальца или захвати между большим и указательным пальцами и слегка покручивай, лижи, дыши теплом, дуй тонкой струёй воздуха), ласкай пупок и область вокруг него, животик, бедра, попку, внутренние стороны локтей и коленей, слегка помассируй стопы ног,
продвигаясь всё ближе и ближе к сладенькому кусочку праздничного пирога.
Приласкай язычком и поглаживай её апельсиновую косточку, сочетая с повторяющимся углублением пальца во влажные части её лона, при этом слегка воздействуй пальцем либо на кончик, либо на основание косточки, ласкай наружные лепестки нежным поглаживанием одним-двумя пальцами движением изнутри наружу или вдоль передней стенки лона. Включи в игру и внутренние лепестки, нежная ласка которых доставит девочке острое удовлетворение. Ласкай их простым поглаживанием одним пальцем, потирая и щекоча их; можно поглаживать их вдоль, слегка прижимая или перебирая хватательными движениями, зажав их между большим и указательным пальцами.
Дальше вкушай сей запретный плод, добавляй к нему банан, специи по вкусу и наполняй его кремом.
Если ты ещё её не поцеловал, то можешь это сделать (а если хочешь сделать это раньше, читай о том, как поцеловать девушку).
Если ты ещё её не трахнул, то можешь это сделать.

0

4

Ответы на их вопросы

Только что со свиданки. Девочка меня хочет, но проверяет нещадно =)
Из запомнившегося
Д-"А... ты сейчас с кем-нибудь встречаешься?"
Я-"Да с тобой"
Д К++
Д-"А как ты относишься к тому что у девушки может быть несколько мальчиков?"
Я-"Что ты хочешь этим узнать?"
-"Ну просто я сейчас встречаюсь кое с кем...
-"Отлично, я люблю знакомиться с парнями девушек"
-"Ну, это может ведь быть небезопасно"
-"Для них, конечно!!!"
К+++
Д-"Кто тебе больше нравится, блондинки или брюнетки?"
Я-"ДА!!!"
Д К+++
Д -"Ты девственник?"
(я офигел даже=) )
Я -"Да и неоднократно"
Д К++ "А как ты думаешь, я девственница?"
Я-"Да, безусловно, так классно себя вести может только последняя девственница"
(Вела она себя нескромно, даже наоборот, короче супер-девочка)
К+++
Я - "У тебя есть опыт лишения девственности?"
Д - "Ну так... немного(засмущалась=))"
Я - "Отлично, тогда ты сможешь лишить девственности последнего девственника России
(указываю на себя)"
Д- К+++
Вдогонку к теме по той девочке... это ж просто кладезень проверок!
Мне это нравиться, это весело и опыта набираешься.
Идем от метро...
Д - "Куда мы идем?"
Я - "В гости"
-"Не, может лучше в коломенское съездим на ярмарку меда"
-"Хорошо, если потом нам захочется мы туда съездим"
-"Обещай, что не будешь приставать"
-"Хорошо, я буду делать только то, что тебе будет приятно, я уважаю твои чувства"
-"Ну откуда я знаю, вдруг ты на меня набросишься"
-"Для этого я к тебе слишком хорошо отношусь моя девочка"
...далее дома по новой. Уже полураздетые она вся изнемогает, но упирается =)
Я"Я вижу что ты уже мокрая и хочешь меня, но чем больше хочешь, тем больше понравиться, я хочу что бы ты еще немного помучалась"
Она в шоке... но довольная
Д - "Я девственница"
Я - "Сколько раз?"
Д К+
Д - "Я не могу, я боюсь"
Я - "Все будет хорошо моя дорогая, тебе понравиться"
...Потом чего то непомню, запамятовал =)
А, вот еще из запомнившегося, надо опробовать, правда еще, но в этот раз сработало на 200%. Вижу дома, что она начинает задираться какая она классная. Делаю вид, что что-то неожиданно нашел. Это фотка самой клевой моей девочки, сделанная профессиональным фотографом
Д - "Что это?"
Я - "Да вот нашел наконец то фотографию, мы с ней поссорились немного"
она смотрит... "А ты ей звонил уже после ссоры?"
"Нет, мне очень хочется, но для меня будет лучше ,если этот звонок я сделаю тебе"

0

5

Открытая техника возбуждающих прикосновений

Руководство по кинестетике для соблазнения на 1 свидании. Когда я приглашаю девушку на свидании для меня важно понимание того, что она придет ко мне только в случае, если хочет изменить свою жизнь или если в ее личной жизни ее что-то не устраивает или я ей понравился и она хочет отношений со мной. И так, когда она согласилась со мной встретиться, это значит, что как минимум я ей интересен, и она хочет чего-то от меня - то есть ее можно соблазнить в первый же день нашей встречи. Все будет зависеть только от того, насколько технично и спокойно я подойду к достижению цели. Хороший пример такого соблазнения показал режиссер в фильме День Сурка, он конечно староват, но снят мастерски и идя соблазнения там на высоте.
Она будет проверять насколько хорошо и уютно ей будет со мной – а значит, она будет ожидать удовольствия, нежности, ласки, нежных прикосновений, чувственных поцелуев и в конце как любая девушка она будет надеяться, что победит любовь. А для победы любви надо создать условия – мне нужно продумать, чтобы место располагало к доверительным беседам, приятным ласкам и поцелуям, и в конце вечера было где соединиться в прекрасном танце любви.
Итак, поскольку она и я встретились, чтобы получить удовольствие и моя очаровательная партнерша на сегодняшний вечер это понимает – значит, от меня она будет ждать того же понимания. И еще она будет ждать, что я буду вести себя как мужчина, доставляющий женщине удовольствие, мужчина, который в конце вечера снимет с нее одежду и трахнет ее так чтобы она громко стонала в моих объятиях.
Теперь моя задача – с самого начала нашего вечера вести себя достойным названия настоящего Мастера Соблазнения. Когда я увижу свою избранницу, я подойду к ней награжу ее поцелуем в щечку, скажу ей какой-нибудь комплимент и, взяв ее за ручку, поведу ее туда, где мы сполна сможем насладиться обществом друг друга.
До того как мы придем в это самое место я расскажу ей что-нибудь забавное и приятное, над чем можно посмеяться или что-нибудь такое о себе за что женщины уважают мужчин. Когда мы придем в это место и расположимся за столом или где-нибудь еще, я переключусь на грудной голос. И начну с рассказа своей первой метафоры – она может быть любой, но самое важное, чтобы она несла глубоко философский смысл, чтобы после ее рассказа девушка погрузилась в транс и находилась в этом удобном состоянии до конца вечера.
Теперь, когда она в трансе и готова к соблазнению - можно начинать ОТКРЫТУЮ ТЕХНИКУ ВОЗБУЖДАЮЩИХ ПРИКОСНОВЕНИЙ.
Первая тема, о которой я обычно говорю – это доверие, оно необходимо, чтобы подготовить девушку доверять мне и позволить себе совершить все шалости, которые мы можем захотеть сегодня вечером. Рассказывая про доверие, я начИнаю прикасаться к коленям девушки, например, рисую кончиком пальчика восьмерку. Где-то в середине рассказа я провожу кончиками пальцев вдоль ее внешней стороны бедра, а потом опять возвращаюсь к рисованию.
Естественно я понимаю, что все мои прикасания очень приятны девушке, я знаю, что она тащится от каждого соприкасания моего пальца с ее телом, с каждым прикосновением она начинает возбуждаться сильнее и сильней. И мне нравится, что она начинает хотеть меня прямо сейчас, прямо на моих глазах.
Вторая тема, о которой я обычно говорю – это очарование, оно позволяет девушке стать очарованной мной. Говоря об очарованИи я прикасаюсь к её бедрам, рукам, плечам.
Третья тема, о которой я обычно говорю – это страсть, когда у девушки возникает чувство страсти она начинает возбуждаться, хотеть и следствием этого она начинает думать о том, как бы со мной оказаться сейчас в одной кровати. Во время повествования о страсти я прикасаюсь к волосам девушки, внутренней стороне её бедер, нежно глажу ее шейку кончиками пальцев.
Потом продолжая рассказ я наклоняюсь к ней и говорю несколько тише прямо ей на ушко, а мои руки в этот момент гладят её бедра, в этот момент я нежно целую её шейку, нежно касаясь ее языком, а если учитывать что у большинства женщин шея – сильная эрогенная зона, то поцелуй ее с языком вызовет сильное сексуальное желание. Я очень сильно возбуждаю ее, и ей очень приятно это. Потом сразу отвожу голову от ее шеи и целую её в губы при этом сначала я целую ее, а мои руки ласкают ее шею и волосы, потом, когда я ее целую, мои руки ласкают ее кожу возле груди – особенно удобно, если у девушки глубокий вырез или расстегнутая кофточка.
Четвертая тема, о которой я обычно говорю – это навязчивое сексуальное влечение, когда девушка сильно возбуждена и очень хочет меня, хочет настолько сильно что готова снять трусики прямо здесь, прямо сейчас ...
Тогда поцеловав ее в шейку, я снова глажу ее бедра, но и через одежду скользящими прикосновениями своей рукой глажу ее между ног. К моменту, когда я с ней целуюсь, и глажу ее рукой между ног, моя партнерша сильно возбуждена, и мысли в ее голове идут в правильном направлении – она сильно хочет меня. Теперь осталась заключающая стадия дать ей понять, что я тоже хочу ее. И перед тем как это сделать в моей голове рождается вопрос к самому себе: готов ли я к тому, что красотка рядом со мной отдастся мне. И наступает время подумать, готов ли я заниматься с ней сексом.
Я целую ее в губы и в тоже время нежным, но уверенным движением я засовываю свою руку ей штаны и глажу ее через трусики. Ей становится очень приятно, к тому же она возбуждается настолько сильно, что уже ей сложно себя контролировать. Потом, продолжая целоваться, я отгибаю пальчиками ее трусики, перекрывающие ее возбужденную плоть, и провожу пальчиками вокруг ее влагалища. К тому моменту девушка уже мокрая от возбуждения и хочет меня здесь и сейчас, а я засовываю один пальчик в нее и начинаю медленно входить и выходить из нее. Все теперь ее нужно брать за руку и вести туда, где ты снимешь с нее одежду, войдешь в нее и хорошенько оттрахаешь.

0

Вы здесь » Форум белки » Пикаперство (от pick up) » СОБЛАЗНИТЬ