Форум белки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум белки » Музыка » Спорим, какой музыки стиль лучше

Спорим, какой музыки стиль лучше

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

:stupor: На мое мнение музыку нажно слушать под настроение!!!!И нельзя осуждать человека за то,что он слушает то что не нравится остальным,т.к. у каждого человека свое мнение.......
MUSIC IN ME
                      I IN MUSIC!!!

-1

2

НУ я так недумаю.Лично я слушаю все но щитаю что РЕП ето намного лутше всего!!!!!! :jumping:

+1

3

Я считаю что Рок (Альта) остаётся лучшей музыкой!!!И пусть со мной никто не спорит!!! :canthearyou:

0

4

Я буду спорить. Лучшего стиля не существует, а тему я создал просто для споров. Для каждого свой стиль уникален :shine:

0

5

Спорить нельзя какой стиль лучше у всех людей разное мнение  один любит это другой то

0

6

Зачем спорить всем!Ведь для каждого человека музыку,которую он слушает будет лучшей!И нече из этого вы не добьетесь! :shine:

0

7

я тоже щитая что музыку нужно слушать под настроение ))) ну а если конкретный стиль то я щитаю реп  рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

музыки лучше тишины не может быть, а вообще ) technoid, Hardstep, dubstep, techstep, gabba, hardtechno ) вообщем всё что движит и качает )

0

9

ТУТ рэпперы типо одни собрались???? Вообще уже????
Пацаны - я тоже предпочтение отдаю "ЛЕГКОМУ УДАРУ"

0

10

а я считаю что спорить безполезно так как  на вкус и цвет друзей нету так же и в музыке комуто чтото нрав комуто нет но нужно уважатьвкусы других

0

11

А я наверное не нашел свой людимый стиль, слушал всякое но сейчас предпочитаю слушать Club.

+1

12

Я с вами не согласен!!!!!Самый лучшый стиль ето РОК!

0

13

Грешник, на вкус и цвет товарища нет, если ты слушаешь Рок, это твой выбор, а мой выбор Клубняк, на время, потому как сам слушал рок, и т.д....
"Самого лучшего" стиля музыки просто не существует, хотя он есть ,только каждый индивидуально его выбирает для себя !

+1

Вы здесь » Форум белки » Музыка » Спорим, какой музыки стиль лучше