Форум белки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум белки » Болталка » ЭМО - вы за, против, или похъ на них?

ЭМО - вы за, против, или похъ на них?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я двумя руками за чистую субкультуру ЭМО... И ЭМОХЕЙТЕРОВ я ненавижу... Мало того, даже силовыми методами буду бороться за их права... Люди... ТЕм, кто непереносит ЭМО, я прошу обосновать ВАС притензии к ним...

0

2

Мне они до лапочки, я их ненавижу, но только потому, что они сильно(повторяю сильно) эмоциональны, и за это я их ненавижу... Но вобщем это не моё дело, и поэтому пусть себе будут эмо, если хотят, они меня не трогают, я их тоже не буду

0

3

Ты ненавидишь, за то, что они эмоциональны... А это тебе причиняет какой-то дискомфорт??? Я думаю, что если не скрывают ничего, не бояться ничего показать - такие люди свободные... Им респект...

0

4

Я просто их ненавижу немного душей, в какой-то мере, но немного и уважаю, просто я их не понимаю... Но что они свободны не спорю. Я не люблю именно стиль одежды парней эмо, просто эмо, одежда их больше женская, но когда парень с розовыми шнурками это  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

5

Парень или девушка это для меня нет разницы... Я отношусь ко всем одинаково... Мы пришли к тому, что они тебе не нравяться одеждой, и ты их непонимаешь... А таких, как ты - миллионы, и они более радикально действуют чем ты...

0

6

Да, короче, забей... я просто их не люблю, я останусь при своей мысли, ты при своей... Я к ним не то, что бы плохо, или хорошо отношусь, я к ним не отношусь никак...

0

7

ВОт мы пришли к выводу тебе похъ... НОРМА... Не обижайся.. Мне просто интересно услышать хоть один обьёмный ответ на вопросс "Чем вам не нравится субкультура ЭМО?"... Вот и всё...

0

8

Емо емо -  пидарская челка!!! емо емо-ты пахож на телку))))

0

9

Та что тут думать !!! Мне за одно слово ЕМО уже тошнит!!!
Ну сидит пацан смотрит телик (ЭМО) У него льются слёзы, и идет резать вены..... ну что за бред.... ен понимаю таких людей, а стиль одежды темболее... П**арасы!!!!!!!!!!

0

10

А мне на них пофиг. Это их жизнь, пусть живут,как хотят. Если нет ума у людей, то своего им не вставишь!

0

Вы здесь » Форум белки » Болталка » ЭМО - вы за, против, или похъ на них?