Форум белки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум белки » Знакомства форума » Разкажи о себе, хоть что-то

Разкажи о себе, хоть что-то

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я вот к примеру занимаюсь паркуром, что итак видно по форуму.. Хобби, а у меня их особо нет, всё свободное время посвящаю паркуру и общению с друзьями. Ася моя вот 780-36-48. Электронная почта forumbelk@mail.ru и очень уважительная просьба, на почту ничего не писать, если уже на то пошло, скачайте асю, и пишите туда... Очень люблю чат lom.dp.ua(Криворожский). И оч уж мне надоело блин скрипты для форума искать, мож кто шарит в программировании javascript? Посоветуйте мне что-то..

0

2

Хм... Я... Ээээ.. Ну пацан... 12.11.1990 года рождения. Борец за свободу, за права человека,особенно нефоров, склонен к философким размышлениям... Своеобразное мирровозрение...  Люблю лето, солнце, оттягиваться и секс. Не люблю дискотеки и массовки... Если ты меня любишь истинно - докажи, и стань моим братом (сестрой), или даже (только для слабого пола) кем то больше...
Белка - не флуди... Раздел по-другому называеться...

0

3

ПОМАРАНЧ написал(а):

Белка - не флуди... Раздел по-другому называется...

Не, ну а что? пусть все о себе разкажут, а потом уже обращаются к кому нужно

0

4

Ну я это... 16.12.1990
Люблю спорт(бокс)-это моё хобби. В жизни оптимист! Люблю массовки, дискотеки. Веселый в жизни, хотя иногда много болтаю  http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif   http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif 
Ну думаю хватит, написано же "хоть что-то - Ответить"

0

5

Я обычный человек. Не скромная, но и не развязанная. Люблю находится в шумных и веселых компаниях, но иногда хочется побыть наедине с собой и со своими мысями. Не люблю, когда передо мною унижаются, но и сама не дам себя в обиду. Я человек настроения! Сегодня я одна, завтра совершенно другая.
     Мой девиз:"Не говори, что мне делать, и тогда я не скажу, куда тебе идти."

0

6

Хм...
Йа футболист, игрок в q3 (клан |no skill|), CoD4 (команда sFire)... Ы... Только недавно отошел от выпускного :)
Нашел кстати этот форум месяца 2 назад... зарегался только сегодня :)

0

7

И как выпускной провел?

0

8

Не спал 37 часов с этим выпускным (к нику никакого отношения не имеет), нормально все прошло, учителям было глубоко плевать, что мы курим и пьем (не только вино, которое они нам поставили на стол) пиво, коктейли... кто-то умудрился и водочки хлебнуть с учительского стола:)

0

9

молодец...Я жду с нетерпением...через я перешел в 11 класс...выпускной не за горами

0

10

Считаю ся интересным и общительным человечком... Хотя случаются ситуации, когда могу уйти на втык, но мои друзья этого частенько не позволяют, поэтому я живу и радуюсь жизни, какой бы она не была!! Люблю шумные компании и большие тусовки))

0

Вы здесь » Форум белки » Знакомства форума » Разкажи о себе, хоть что-то