Форум белки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум белки » Политика » Хотите, чтобы Украина вступила в НАТО? Обьясните почему

Хотите, чтобы Украина вступила в НАТО? Обьясните почему

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Хотите, чтобы Украина вступила в НАТО? Обьясните почему
Да конечно

50% - 2
Нет, не хочу.

25% - 1
Я еще не решился.

25% - 1
Голосов: 4

1

Я не хочу. Ведь когда мы были в составе СССР в НАТО нас боялись. А вот сейчас, даже без войны этого добьются. И как же это называется?

0

2

Я лично за дальнейшую перспективу Украины в НАТО! Украина европейская держава. Она не должна лизать опу России... Надо помнить, что НАТО не только трансатлантический союз... НАТО - противовес России... Я против этой "тоталитарной" российской системы... И между блоком в России, там где будет коммандовать Приемник Путина, и США, где равноправность, я бы выбрал второй вариант.

0

3

Лично я тоже ЗА НАТО!
Будет единый курс валюты =)
Цены, зароботная плата, всё будет как евростандарт, и  от нас будут требовать того же... так что подумайте чем хорошо, а чем плохо вступать в НАТО.
Хотя с другой стороны, я не хочу, чтобы у нас создавался некий конфликт с Россией.
Хохлы - самый продажный народ, особенно бендеры! Лезут там где лучше,бе.....
И мало того я не считаю Украину европейской державой, мы всегда были с Россией, были в СССР, а тут нато прям....

0

Вы здесь » Форум белки » Политика » Хотите, чтобы Украина вступила в НАТО? Обьясните почему