Форум белки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум белки » Твой стиль » Что должно быть в гардеробе каждой девушки?Ваше мнение.

Что должно быть в гардеробе каждой девушки?Ваше мнение.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

сидела писала список:

во-первых, это качественные, идеально сидящие джинсы или черные брюки, длины такой, чтобы можно было их по-разному абсолютно носить: на каблук натянуть, красиво загнуть чтоб со въетнамками и т.д.
2) это белая майка или футболка. просто белая. без всяких надписей и лэйблов.
3) это пиджак- наверное, вельветовый, чтобы можно было и к офишелу и к кэйжлу присобачить)
4) черная обтягивающая водолазка из качественного трикотажа
5) черное платье-карандаш - на все случаи
6) джинсовая юбка выше колена (кому идет)
7) это обувь, сумки и аксессуары-с помощью них можно освежить любой наряд.

0

2

Я считаю,что в гардеробе главное,чтобы были разные стили одежды!!!!т.к в разные места нужно одеваться дожным образом!!И обязательно,чтоб были к вещам различные эксесуары!!Начиная от всяких фигнюшек заканчивая сумками!!!Если вас поразила красота.какой0то девушки,но в не помните в чем она была одета,то значит она была одета идеально!!!!

0

3

Я считаю что в гардеробе каждой девушки должны быть вещи на всякие случаи жизни(Что_то светлое или тёмное,длинное или короткое и тд).Главное правильно сочитать цвета.... :dontknow:

+1

4

Трусы и всё :D

0

5

А если нормально  то у всех разные вкусы ты да да ты  можешь одеть что тебе нравится а другим нет также ты да да ты можешь о комно подумать что ему это не идёт а ему кажется класно я считаю что нельзя судить что каму идёт и свой стиль у всех разный

0

6

Ну все таки надо уметь подбирать вещи...я очень увлекаюсь одеждой..и если вижу,что у девушки одетые вещи не сочитаются,то могу и про критиковать!

0

7

трусы пара обуви шарф и шапка)))))))))))))хотя мошно и без трусов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

красивое белье, чулки, черное коктельное платье, куча аксессуаров))))))

0

9

А лучше голым ходить)))) ну в шапку можна напялить ище))) и презрватив( чем не одежда? хоть на голову надевай)!денег зато скока секономить мона)))

0

10

трефа во всём прав! нооо ещё стоило бы кеды добавить :)

0

11

Я считаю,что в гардиробе каждой девушки должны быть хоть одна пара красного нижнего белья. И мужская рубашка.))))

0

12

Дана, а рубашка зачем?...мужская???

0

13

Чтобы в ней спать! Знаешь,как удобно? И если она пропитана запахом любимого мужчины, крепкий сон обеспечен))))Проверенно.

0

14

А если трусы одеть любимой женщины что тогда обеспеченно ?  http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

0

15

можно натереть ими то место,которым делают детей)))

0

16

А я дырочку сделаю и всё :)

0

17

Ты что  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif  ???

0

18

Шучу ))))

0

19

Я даже испугалась немного! http://i022.radikal.ru/0803/a6/fd8ab4b1dfa9.gif  )))

0

Вы здесь » Форум белки » Твой стиль » Что должно быть в гардеробе каждой девушки?Ваше мнение.